Ростов-на-Дону, 03.11.2023, 10:58

А если жильё в ДНР целое, имеют ли жители ДНР на жилищный сертификат на территории РФ?

Вопрос №20873784 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.11.2023, 10:58
А если жильё в ДНР целое, имеют ли жители ДНР на жилищный сертификат на территории РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Жители ДНР не имеют прав на получение сертификата, кроме, как отдельная категория граждан, при определенных условиях.

03.11.2023, 11:01

Каковы условия?

03.11.2023, 11:08

Малоимущие.

03.11.2023, 11:12
03.11.2023, 11:37