Какие медицинские противопоказания к ношению браслета УФСИН?
Лучший ответ
В медицинском заключении будет указано, что ношение данного браслета вредно для вашего здоровья. Например если у вас установлен кардиостимулятор.
Противопоказания к применению браслета только – наличие кардиостимулятора, и индивидуальные аллергические реакции.
Вера, если у вас установлен кардиостимулятор.