Как мне следует поступить если дети ходят в детсад, а у меня время общения во вторник с 11.00 до 14.00 в присутствии матери.
Судом установлен порядок общения отдельно проживающего родителя с детьми.
Заведующая ДДУ не знает что ответить
Лучший ответ
Ai, попробуйте договориться с матерью об изменении времени общения с ребенком или решайте вопрос в судебном порядке.
I
Добрый день! Как вариант, договариваться с матерью детей, иначе - в судебном порядке.