Спор о времени общения матери с ребенком - о чем суд решает?
Я отец по суду определено место жительства ребенка с отцом. Есть исполнительный лист о времени общения матери с ребенком ей разрешено после достижением ребенком восьми лет на три недели брать ребенка в отпуск с выездом за пределы области но число не указано и вывозить на отдых не планирует. Ситуация такая что отпуска совпадают. Ребенок хочет поехать со мной бывшая супруга ссылается на свои права.
Либо договаривайтесь , либо изменяйте условия общения с ребенком. Никаких преимуществ в правах у вас нет, так как мать не лишена родительских прав.
т.к. по суду место жительства ребенка с вами, то вы имеете больше прав. так что езжайте спокойно