Оренбург, 03.11.2023, 17:02

Можно при прохождении банкротства снимать большую сумму прожиточного минимума, з/п счёт не заблокирован

Вопрос №20874796 из г. Оренбург
опубликован 03.11.2023, 17:02
Можно при прохождении банкротства снимать большую сумму прожиточного минимума, з/п счёт не заблокирован, реализации имущества не будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В процедуре реструктуризации долгов вы можете снимать до 50 000 руб. в месяц

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

04.11.2023, 16:42

Здравствуйте!

По закону вам положен в реализации имущества 1 прожиточный минимум на себя плюс по одному минимуму на каждого несовершеннолетнего ребенка. Если Вы истратите больше средств то в финале банкротства с вас потребуют вернуть излишне потраченное. Если Вы откажетесь, то Вам откажут в списании долгов

03.11.2023, 17:05

А если без реализации имущества

03.11.2023, 17:08

В банкротстве 2 стадии: реструктуризация долгов и реализация имущества. Если Вы сейчас на этапе реструктуризации долгов, то 50 к в месяц Вам положено из белых доходов. Если план реструктуризации согласован не будет к концу стадии Вам введут реализацию имущества.

03.11.2023, 17:10
Оценка автора вопроса: