Волгодонск, 03.11.2023, 17:24

Необходимо привести кассационную жалобу по гражданскому делу в Верховный суд в надлежащий вид.

Вопрос №20874862 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.11.2023, 17:24
Необходимо привести кассационную жалобу по гражданскому делу в Верховный суд в надлежащий вид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ок. Присылайте все документы. Будем думать.

03.11.2023, 17:50

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

03.11.2023, 17:24

Здравствуйте! Можете направить документы в личные сообщения. Обязательно поможем.

03.11.2023, 19:26

Уважаемый Хайдаев, за помощь платить нужно. А вы всегда так стараетесь делать свои дела, чтобы люди, которые выполняют работу, остались "с носом"?

13.11.2023, 10:04

Знаете, это непорядочно с Вашей стороны, распространять ложь обо мне. Вы читали свой договор? Я просил привести договор к моему случаю. Или может быть Вы прислали черновой вариант, а я скрылся, или поставил Вас в чёрный список? Нет, всё наоборот, я прислал Вам документы, свои оценки, а в ответ Вы внесли меня в чёрный список.

13.11.2023, 10:32

Это и есть правда. А вы лжете об очень многом и во многих ситуациях. Договор с Вами заключать никто не будет. Это отказ.

13.11.2023, 11:01

Т.е., это Вы распространяете обо мне ложь на данном портале? Хорошо, мне придётся обратиться к администрации портала.

13.11.2023, 11:05

Ложь распространяете вы везде и обо всем. Можете обратиться хоть к Президенту, но заставить работать на своих условиях и обмануть вы здесь никого не сможете.

13.11.2023, 11:18

Это соглашение официально подготовлено не адвокатом, который оказывает юридическую помощь, а должностными лицами в соответствии с требованиями федерального закона.

13.11.2023, 11:23