Севастополь, 14.09.2014, 09:47

Можно ли подать кассационную жалобу в Верховный суд Москвы по гражданскому делу, связанному с решениями украинского суда от января 2014 года, в свете отсутствия ответа от Верховного суда

Вопрос №4861618 из г. Севастополь
опубликован 14.09.2014, 09:47
Можно ли подать сейчас в Верховный суд в Москву кассационную жалобу по гражданскому делу, на решения укр суда от января 2014 г, жалоба была отправлена в верховный суд Украины, но ответа не было, а из суда 1 й инстанции дело не истребовали. Сейчас на меня заведено исполнительное производство, описано мое имущество, удерживают из пенсии. Признается ли нострификация в Севастополе по постановлению Крымского парламента об приотановлении до 2017 г решений укр. судов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пункт 9 статьи 9 ФКЗ № 6 от 21.03.2014 года читайте ещё раз, другого ответа Вам не будет Валентина, как бы Вам не хотелось. Удачи!

14.09.2014, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сейчас на меня заведено исполнительное производство описано мое имущество,удерживают из пенсии

---имеете право подать. законом не запрещено.

14.09.2014, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите,пожалуйста, а постановление Парламента Крыма от 04.09.2014 г о приостановлении решений укр судов до 2017 г действует в Севастополе?

14.09.2014, 10:13

Судебные приставы ОБЯЗАНЫ исполнять решения суда если уже открыто исполнительное производство,не зависимо какой суд вынес решение.

14.09.2014, 12:21

Уважаемая Валентина, данные сведения изданы только в СМИ и нет на законодательном сайте Крыма, тем более Севастополя, поэтому находятся под сомнением

14.09.2014, 12:27