Можно ли выбрать, где получить земельный участок (за третьего ребенка) в пределах одного муниципального района?
Можно ли выбрать, где получить земельный участок (за третьего ребенка) в пределах одного муниципального района? Например: прописана в одном селе, а хочу получить в другом.
Лучший ответ
Однозначно ответить, сколько соток земли дают за 3 ребенка, нельзя – все опять же зависит от региона. Например, в Московской области это 10-15 соток, в Брянской области – 6-20 соток, а в Краснодарском крае – 6-50 соток. Выбрать район или населенный пункт, в котором будет размещена земля, чаще всего нельзя: регион сам формирует перечни свободных участков, и предлагает, что есть.