Маю 16 летнию дочь в общежитии где она учиться
Маю 16 летнию дочь в общежитии где она учиться, избила жестока другая девочка ей 17 она дедомовская обошлось без переломов но есть видио избиения эта девочка занимаеться несколько лет боксом, и её ели оттащили трое взрослых, мая дочь написала заявление, что дальше она сейчас дома в общежитии находиться ей опасно, а училище в соседнем городе, снимать ей бельё денег нет как быть что будет девочке и что делать май сеть бросить учёбу я многодетная мать будут придираться поставят на ПДН и но и учиться есть угроза что избиения продолжаться
Лучший ответ
Ответственность девочки зависит от от тяжести вреда здоровья.