Я выиграл суд по возврату денежный средств За время когда длились судебные разбирательства ответчик быстро себя
Я выиграл суд по возврату денежный средств За время когда длились судебные разбирательства ответчик быстро себя обанкротил чтобы не платить по исполнительному листу Как мне быть и что делать чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
Быстро обанкротиться через арбитражный невозможно, процедура длится минимум год, а обычно полтора или 2 года. Возможно ваш долг не вошел в те долги, которые списали по банкротству, если конечно процедура банкротства завершена. Уточните у арбитражного управляющего, который процедуру проводит.
То есть его признали официально банкротом?
С банкрота не сможете вернуть деньги.