Теперь его вызывают в ваенкамат.
Скажите пож, мой сын учился в фармацевтическом колледже, получивший там 2 года он узнает что по балом может поступить в мединститут и поступил туда.. конечнож отчислился с коледжа. Теперь его вызывают в ваенкамат. Могут ли забрать его в армию?
Лучший ответ
Да, если он вначале имел отсрочку при получении среднего профессионального образования, то отсрочки при получении высшего не будет
Но он не закончил колледж и сразу перевелся в мед иститут