Сдал аккредитацию специалиста в 2022 году, данных до сих порту нету) работадатель молчит, значит все нормально?
Лучший ответ
Аккредитация специалиста, сестринское дело) корочка на руках есть, в базе данных нет😄😂
Ну а как Вы думаете, мы по первоначальному вопросу можем догадаться, о какой профессии идет речь?
Если корочка на руках, у Вас есть все основания полагать, что все нормально. В случае чего требуйте внесения данных...