В том, году у нее произошел инсульт и я ухаживала за ней, и все заботы легли на мои плечи.
Добрый день. Во первых сегодня никакого суда быть не может - нерабочий праздничный день!
Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату и предоставить ему для ознакомления имеющиеся у Вас документы (иск с приложениями). Обсудите стоимость составления возражений и при необходимости стоимость сопровождения дела в суде.
Есть практика по подобным делам.
За помощью в подготовке возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Для начала, Вам нужно грамотно составить возражение на иск. Но сделать это можно только после ознакомления со всеми материалами (исковое заявление и приложения). Нужно подготовить хорошую доказательную базу Вашей позиции для суда. Лучше всего обратиться к юристам в личных сообщениях или по телефону, который указан в профиле.