До этого я находилась под опекой у бабушки, по причине лишения родительских прав мамы.
Если под выплатами Вы имеете ввиду алименты, то они платятся до 18 лет.
Ежемесячные выплаты на мое содержание приходили от опеки. На счет бабушки где была я указана как бенефециар.
Скорее всего это была ежемесячная выплата опекуну на несовершеннолетнего ребенка, а так как исполнилось 18 лет, то и выплаты прекращаются. А ФЗ №159 сказано о выплатах до 23 лет по потере кормильца.
Лишение родительских прав не освобождает от исполнения родительских обязанностей, в том числе по содержанию детей, поэтому дети родителей, лишенных родительских прав, не приобретают права на установление пенсии по случаю потери кормильца.