Произв., меня перевели, но как только зам который мне помог уволился, меня снова переводят обратно в ЖД.
- за оскорбление подавайте заявление о привлечении пристава к ответственности мжалобу в прокуратуру;
переввести вас не могут, п.ч. про ФЗ исполнительное производство ведется по месту регустрации должника
Евгения, тут надо понимать, какому ОСП следует исполнять решение суда, там же нет такого, что хочу туда, хочу сюда, это же не ресторан, в который Вы можете пойти по своему выбору в один или другой или третий, какой больше нравится.
То что Вы в конкретный ОСП боитесь идти - это субъективный момент, по этой причине нельзя перенести производство.
Работайте с юристом-представителем, например, который не боится.
Понятно, что человек по своему делу волнуется, может иногда и что-то такое ляпнуть, чего не стоило бы говорить, юрист, который ходит по работе, относится к делам спокойно и взвешенно.
Перевести Вас никуда не могут. Если Вы, по каким либо причинам, не хотите или не можете контактировать с ОСП, можете обратиться за помощью к юристу. Он же поможет Вам привлечь к ответственности суд. пристава за непровамерные действия (если таковые имеют место быть) и за клевету.