Вопрос сможет ли она получить водительское удостоверение если да, то могут ли её лишить этой самой пенсии?
Добрый день. Для того, чтобы получить водительское удостоверение вашей супруге надо будет предоставить справки о том, что она не состоит на учете у нарколога и психиатра, пройти медкомиссию. При таком диагнозе очень маловероятно, что она сможет получить удостоверение.
Все будет зависеть от решения Врача психиатра и нарколога
Но а если всё-таки, дадут добро на получение водительских прав! Могут
Ли прекратить выплату пенсии? Спасибо за ответы!
А какое основание для прекращение выплат пенсии? Не придумывайте. Врачи определят возможность сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения.
Нам врач психиатр нарколог так сказала, что если комиссия даст добро на получение водительского удостоверения, то возможно моей жене придется вернуть все деньги которые она получала государству и лишат пенсии.
Ну и сказочники.