Ответственность заёмщика за ненадлежащее исполнение условий договора размер неустойки штрафа пени или порядок их определения.
Вы не указали предусмотрены ли договором последствия невыполнения требования о продлении страховки. А вообще, согласно п 5 ч 2 ст 16 Закона РФ о защите прав потребителей к недопустимым условиям договора, ущемляющим права потребителя, относятся условия, которые обусловливают приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг), в том числе предусматривают обязательное заключение иных договоров, если иное не предусмотрено законом.
Недопустимые условия договора, ущемляющие права потребителя, ничтожны.
О последствиях невыполнения требований о продлении страховки ничего не прописано
О невыполнении требований о продлении страховки ничего не прописано