Если есть возможность, вышлите пожалуйста и мне совет… время идет… а ошибки все те же совершаем…
Наймите реального юриста работающего с таможней.
Опишите проблему.
Пользовательское соглашение
Юридическая социальная сеть 9111.ru начала работу 12.07.2000 г.
1. Цель создания
3.1.1. Задать вопрос
Здесь Вы можете задать вопрос по интересующей Вас проблеме:.
Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта или адвокату, юрфирме. Услуга платная. Оказывается на предоплатной основе. Нужно смотреть документы по вопросу.