Отправлял заявление об отмене судебного приказа 1 августа через ГАС правосудие, а сейчас ноябрь и заявление не рассмотрено

Вопрос №20876636 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.11.2023, 16:43
Отправлял заявление об отмене судебного приказа 1 августа через ГАС правосудие, а сейчас ноябрь и заявление не рассмотрено, секретарь в сентябре по телефону ответила что помощник судьи в отпуске попозже рассмотрят... что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой на бездействие судьи к председателю районного суда.

04.11.2023, 16:45

А если суд мировой?

04.11.2023, 16:47

Я умею читать.

На ваш вопрос ответил.

04.11.2023, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Либо ждать, либо жаловаться

04.11.2023, 16:45

Илья, обращайтесь с жалобой на имя председателя суда.

04.11.2023, 16:46

Обратитесь с жалобой на имя председателя суда.

04.11.2023, 16:54

Мировые суды не работают с ГАС, и это написано на первой странице сайта.

Жалоба председателю райсуда, т.к. мировые судьи по территориальности ему подчиняются.

04.11.2023, 18:18

Добрый день!

Вам надо было ещё обязательно продублировать это заявление почтой России заказным письмом с описью вложения.

Направьте запрос о результатах рассмотрения Вашего заявления в суд почтой России.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

05.11.2023, 10:56