Если собственники заинтересованные, все просто, а вот как быть тут?
В собственности дом, собственность долевая, 4/12.
Есть желание оформить в собственность земельный участок, на котором стоит дом.
Проблема в следующем, собственников 5, при этом 1 собственник умер, года 3 назад, (наследники не появлялись, администрация тоже),
2 неизвестно где, более 5 лет его не видели, остальным не интересно.
Через суд, но на кого, и о чем просить?
Существует ли вариант без суда?
Лучший ответ
Павел, существует, - обращайтесь в местную администрацию.
Спасибо!
В суд обращаться рано. Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Спасибо!