Есть квартира с долгом. Исполнительного производства нет. Если выписаться с квартиры, заставят ли потом за нее платить?
Лучший ответ
Блия, могут взыскать в судебном порядке и возбуждением исполнительного производства ФССП.
Очень полезный ответ
Так я же не буду там прописан
С вас смогут взыскать задолженность, возникшую в тот период, когда вы были зарегистрированы. Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов и вовремя обжаловать или подать возражение
Спасибо