Приобрёл ваз 2107 стал ставить на учёт а инспектор отказывает потому что не сходятся номера двигателя.
Приобрёл ваз 2107 стал ставить на учёт а инспектор отказывает потому что не сходятся номера двигателя. Ведь вступил в силу закон что это запчасть.
Лучший ответ
Как бы нибыло, но при возникновении сомнений у сотрудника ГИБДД в легитимности приобретения авто, он вправе отсрочить его регистрацию, направив представленные Вами материалы и авто на проверку.