Могут ли отказать студенту - инвалиду 3 группы с эпилепсией в адаптивной программе обучения
Могут ли отказать студенту - инвалиду 3 группы с эпилепсией в адаптивной программе обучения, ссылаясь на отсутствие финансирования на обучение таких детей в регионе Хакасия?
Лучший ответ
Возможно действительно нет финансирования. Уточните информацию через Губернатора региона, районную администрацию и прокуратуру, отправив им письменные обращения.
Если нет такой региональной программы из за отсутствия финансирования, то могут отказать.
Жанна, добрый день
Могут. Увы, ссылаясь на отсутствие финансирования на обучение таких детей в регионе Хакасия
С уважением