Саратов, 04.11.2023, 19:36

Положено ли удостоверение боевых действий охранникам которые стоят на ЛНР и ДНР? Благодарю за ответ

Вопрос №20876959 из г. Саратов
опубликован 04.11.2023, 19:36
Положено ли удостоверение боевых действий охранникам которые стоят на ЛНР и ДНР? Благодарю за ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за охранники, что или кого они охраняют? Впрочем, если не принимают участие в боевых действиях, оно им и не положено. Расшифруйте название. ВЕТЕРАН (УЧАСТНИК) БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!

04.11.2023, 19:39

Охрана школ и детских садов

04.11.2023, 19:41

Читайте ответ выше.

04.11.2023, 19:45

Так указ президента вышел, тем кто работает на территории ЛНР и ДНР положено удостоверение участника боевых действий

04.11.2023, 19:52