Юридическое лицо арендует торговое место для продажи программ для ЭВМ и хочет перейти на ЕНВД, но возникают сложности с налогообложением.
Леся, продавайте программный продукт так сказать, "как есть", а модификации и обновления предоставляйте в рамках сервисного обслуживания.
Согласен с Сергеем Викторовичем, но и Илгизу Альбертовну поддерживаю!!!
( ответившему на вопрос хотела бы платно заказать доработку договора-купли продажи программного продукта)
Вам нужен договор под ключ, либо доработать имеющийся?
Необходимо доработать имеющийся договор. Мы специально закладываем модификацию и обслуживание программного продукта в цену товара, что бы не брать доп. деньги с клиента и не выписывать актов. У нас название не меняется, по сути, как пример если бы закупали тесто, а продавали пироги. А тут по бумагам получается ни совсем собственное производство. Доработка идёт, расходы проводятся, а продаём по тому же названию, что и взяли.
Честно говоря. не совсем все ясно из текста. Скиньте имеющийся у ВАс договор.