Можно ли отменить судебный приказ по кредиту, если прошло 2-3 года после заведения исполнительного производства.

Можно ли отменить судебный приказ по кредиту, если прошло 2-3 года после заведения исполнительного производства. Немного платила. Есть запреты на рег действия, арестованы все карты
Лучший ответ

Вряд ли это возможно спустя такое время, да и смысла в этом особого нет. После отмены судбного приказа кредитор взыщет те же самые деньги путем обращения в суд в обычном порядке.

Спасибо большое

Нет

В определённых обстоятельствах это возможно.

Нужны подробности,

Можно отменить. Вопрос с какой целью.