Папа мой взял соц ипотеку когда мне было 5 лет сейчас мне 20 лет.
Договором дарения.
Договором дарения его не оформят на папу. Долг у нас на каждого 750000 р
Мне надо чтоб с меня сняли долг у судебных приставов... Я не просила некого делать меня собственникам доли в квартире. Мне была на тот момент 5 лет...
Для должников, которые не могут отвечать по своим долгам, существует процедура банкротства.
Вопрос в том почему на меня вешают долг папы за соц ипотеку. И как мне сделать чтоб вся сума была долга на нём
Подарить как вариант в счёт долга, но так тоже не получится
У вас был заключен договор дарения?
Нет небыл