LSN Messenger
Шахты, 20.12.2012, 22:34

Прокуратура и ОБЭП изъяли товары из магазина без предоставления документов - нарушение процедур?

Вопрос №2087725 из г. Шахты
опубликован 20.12.2012, 22:34
Пришла проверка из прокуратуры и ОБЭП в магазин изъяли товар (часы) якобы на экспертизу мне не выдали ни каких копий протоколов и актов не показали направления на проверку со слов они действуют на основании законов о прокуратуре и ОРД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Похоже на открытое хищение.

20.12.2012, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сергей, пишите жалобу в прокуратуру

20.12.2012, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это непросто хищение, это один из способов устранения конкурентов. Обращайтесь в прокуратуру.

20.12.2012, 23:58
Оценка автора вопроса:
Дело в том что местная прокуратура и проверяет
Спасибо за ответ

был в прокуратуре получил постановление о возбуждении дела по статье 14, 10 КоАП РФ из постановления:"имеются в реализации часы при отсутствии у предпринимателя документов, подтвердающих право использавания товарные знаки" товар приобретался у официального дилера для дальнейшей реализации, требование прокуратуры официальное разрешение на право реализовывать этот товар.

Может я чего не понимаю какая может быть доверенность от производителя

21.12.2012, 17:44

Ошибка № 1: Вы пошли в прокуратуру без адвоката.

Ошибка № 2: Вы до сих пор не обратились к адвокату за помощью.

Подозреваю, что была и ещё ошибка – Вы давали объяснения без адвоката.

Когда количество ошибок превысит допустимый уровень, исправить будет уже ничего невозможно.

21.12.2012, 23:36

Согласен с коллегой, Вам срочно необходимо привлекать адвоката.

22.12.2012, 01:20