Иные несущественные изменения по существу решений, не учитываемые в качестве нижестоящей инстанции.
Что это означает? -иные несущественные изменения по существу решений, не учитываемые в качестве нижестоящей инстанции.
Решение было отменено и направлено в 1 инстанцию.
Лучший ответ
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и с апелляционным определением суда.
Надо решение суда смотреть.
Не обращайте внимания это внутренняя отметка базы ГАС Правосудие, она часто не совпадает с реальностью.