Доверенность на мужа и в дальнейшем оформить 1/3 часть доли дочери на меня?
ЭТо налог дочери, а не Ваш. А потому ничем не грозит.
Нельзя оформить долю дочери на Вас.
Неуплата налога повлечет за собой обращение суд и взыскание денежных средств.
Ответчик в суде кто? Я или дочь? Я-на основании чего я отвечаю за долг по налогу дочери. Дочь? каким образом они могут ее заставить платить?
1.При неуплате налога - его взыщут.
2.Если фактически не могут получить - производство прекратят.
3.Доля так и будет "висеть " на ней
4.Отказ от уплаты налога не означает возможность передачи прав вам. Если в доверенности нет полномочий на совершение сделки-дарения, купли-продажи, то не получится совершить сделку
"1.При неуплате налога - его взыщут." С кого взыщут? С дочери? Каким образом?
С меня? На основании чего?
Спасибо за ответ.
С дочери, на основании ст.
Нужно переоформить доверенность.
Здравствуйте 🤝
Это налог не Ваш, а дочери
Ответчик в суде будет дочь
С уважением