Как оформить доверенность на мужа для получения налога с имущества в случае совместной доли в собственности?
Это оформляется иначе. Вы должны подать в налоговый орган заявление о распределении имущественного налогового вычета: 100% - мужу, 0% - вам.
Нет, не можете. Налоговый вычет делается только на ту долю, которая принадлежит гр-ну.
Изменение порядка использования имущественного налогового вычета, согласованного между налогоплательщиками, включая передачу остатка неиспользованного имущественного налогового вычета другому налогоплательщику, ст. 220 Кодекса не предусмотрено.
Ваш муж не может получить за Вас налоговый вычет.
Только самостоятельно