Брянск, 20.12.2012, 23:21

Страховая компания не выплачивает деньги после ДТП уже 5 лет.

Вопрос №2087791 из г. Брянск
опубликован 20.12.2012, 23:21
Страховая компания не выплачивает деньги после дтп уже 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в суд подавали? Если нет, то смысла нет никакого. Риски на берегу оцените - о сроке исковой давности ответчик наверняка заявит, что послужит самостоятельным основанием для отказа в иске.

20.12.2012, 23:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ну так уже и не выплатит, скорее всего. Срок исковой давности - 3 года. Чего ждали-то?

Всего доброго.

20.12.2012, 23:23
Оценка автора вопроса:
так они пропали вместе со своей конторой

Я попал в дтп в 2009 году страховая компания на числила мне сумму ущерба и сказала что перечислит на счет но через месяц они вообще пропали и деньги до сих пор перечисляют что делать?

20.12.2012, 23:59

Боюсь, что срок исковой давности прошел. Требования необходимо было предъявлять к РСА (Российский союз автостраховщиков).

Попробуйте, может что и получится. Только без реального адвоката/юриста очень сложно. А с ним - увеличение убытков.

Рисковать или нет - решать Вам.

Всего доброго.

21.12.2012, 00:24