Выплачивает ли страховая компания после ДТП эвакуатор и упс?

Вопрос №9662729 из г. Снежинск
опубликован 07.02.2016, 20:32
Выплачивает ли страховая компания после дтп эвакуатор и упс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас КАСКО, вам необходимо смотреть договор.

07.02.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня Осаго машине 2года и я пострадавший.

08.02.2016, 04:11

эвакуатор можно взыскать ка и УТС

07.02.2016, 20:38

По ОСАГО нет. Вы можете самостоятельно взыскать ущерб в судебном порядке.

* не понял что такое "упс".

07.02.2016, 20:42