В МТС написали заявление, приложили распечатку со счёта из Сбер банка.
При оплате услуг МТС деньги ушли в E-MONEY PART IDENTIFIED MOSCOW. Как можно вернуть деньги? В МТС написали заявление, приложили распечатку со счёта из Сбер банка. Но МТС отказались решать вопрос и сказали обращаться в банк отправитель.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если оплата была на сайте сбера или МТС по номеру, такого невозможно
как видно, вы попали на мошеннический сайт-двойник сбера или МТС
Блокируйте карту сбера и перевыпускайте
Если в МТС деньги не поступали, то они вам ничего не должны. Может вы сами совершили ошибку, при совершении этого платежа. Выясняйте с Сбербанке, куда перечислены деньги.