Октября должен был быть развод через ЗАГС но не успела можно ли сейчас получить свидетельство о разводе или нужно заново подавать?

31 октября должен был быть развод через ЗАГС но не успела можно ли сейчас получить свидетельство о разводе или нужно заново подавать?
Лучший ответ

Юлия, если никто из супругов не явился, следовательно развод не состоялся, придется вновь подавайте заявление.

А что ЗАГС? Не обратились?

Если в назначенное время - 31 октября - никто из супругов не пришел, развод не состоялся, подавайте заявление заново. Если муж приходил в загс 31 октября, тогда вас развели, можете получить свидетельство о расторжении брака.