Надо ли прописывать ипотечный счёт?
Покупаю квартиру по переуступки прав требования у физического лица, квартира у продавца в залоге у сбербанка, как правильно прописать рассчеты по договору. Надо ли прописывать ипотечный счёт?
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный договор.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.