Оформила кредит 17.12.2012 г., но ни каких перечислений еще не делала в пользу косметической компании.
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. Если был подписан кредитный договор и Вы получили от банка деньги, то расторжение договора возможно только с согласия банка.
Алена, косметические и лекарственные средства обмену и возврату не подлежат. Вы кредит оформили именно там в Дешели? именно с указанием в кредитном договоре цели получения кредита на покупку этих средств? или Вы оформили как простой потребительский кредит и деньги должны придти Вам на счет или кредитную карту, а уже после этого Вы рассчитываетесь с ними за наличку?