На алименты она не подавала плачу половину дохода переводами через он-Лайн банкинг, с подписью алименты на содержание детей.
Добрый день!
Вам нужно будет составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования о взыскании долга. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Очень легко будет оспорить ее показания.
Нужно возразить на иск и все будет хорошо, плюс можно раскрутить ситуацию по ее злоупотреблению правом если хочется наказать наглую...
Алименты взыщет с даты подачи иска и не более, т.к. вы подтвердите, что согласно ст. 80 СК РФ ежемесячно содержали ребёнка (детей).
Разводится необходимо было уже давно, т.к. на раздел имущества и деньги на ваших счетах банковские под раздел подпадают, как и её.