У меня накопительная пенсия 150000 рублей.
У меня накопительная пенсия 150000 рублей. ПФР ответили, что не могут сразу выплатить эту сумму и платят мне по 500 рублей. Можно ли увеличить сумму этой выплаты?
Лучший ответ
Только по желанию, нельзя. Нужны основания для этого. Наверное у вас их нет. Можете написать обращение в вышестоящий СФР, чтобы проверили, можно ли вам выплачивать больше.