Такой же случай и та же область, "Я живу в Запорожской области, являюсь инвалидом советский армии при союзе
Такой же случай и та же область, "Я живу в Запорожской области, являюсь инвалидом советский армии при союзе, при Украине статус инвалида войны, теперь в освобождённых территориях подтверждаю статус инвалида войны или СССР" личное дело прошло проверку в Симферополе и у нас прикомандированный специалист с Курска смотрел моё личное дело в пенсионном фонде и сказал "Ему не нужно не какого подтверждения в личном деле есть Всё" но тем не менее статуса Инвалид военной службы нет, ну и как вывод льготы, соответствующая пенсия и доплата за инвалидность соответствующей нет, как быть, забыл написать личные дела в июле-августе отправляли на проверку в Симферополь
Лучший ответ
Ну если получите официальный отказ, можно будет обратиться в суд и обжаловать.