А в госпитализации отказывают, ногу по-русски говоря, разбарабанило, загнаение пошло.
Муж получил осколочное ранение в ногу, минно-взрывное повреждение мягких тканей, к нему приходит медик, обрабатывает, внутри два осколка. А в госпитализации отказывают, ногу по-русски говоря, разбарабанило, загнаение пошло. Я намерена с этим бороться, требовать госпитализацию. Есть ли у меня шансы? Каким законом, статьей руководствоваться?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и в МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вам следует подать жалобу в военную прокуратуру.