Сосед проложил электрический провод со своей стороны по моему металлическому забору без моего согласия.
Сосед проложил электрический провод со своей стороны по моему металлическому забору без моего согласия. Убирать не хочет. Как заставить его убрать провод.
Лучший ответ
Пишите претензию соседу.
Далее с иском в суд в порядке ст. 304 ГК РФ.
В судебном порядке.
Здравствуйте пишите ему претензию, либо в суд иск.
Виктор, если добровольно убирать отказывается, решайте вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте 🤝
Нужно подать иск в суд согласно статьи 304 ГК РФ
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
С уважением