Где искать, что искать, что бы пользоваться машиной?
Есть ли автоюристы? Нужна помощь.. есть машина, стояла на учёте,после смерти хозяина по доверенности гражданская жена переоформили на себя, была поставлена на новый учёт с новым номером, но доверенность признана недействительной, так как доверитель умер. Машина снята с учёта. По суду на машину 2 собственника, которые умерли. По запросу нотариуса-транспортное средство не найдено.
Что делать? Машина, ключи, ПТС и все документы судебные есть.
Я наследница, но право собственности не дают, так как нет сведений о машине.
Замкнутый круг.
Подайте автомобиль в розыск, если вы наследница на автомобиль. Но если он снят с учета в ГАИ, возможно авто по запчастям разобрали.
Никакого замкнутого круга тут нет. Ситуация стара как этот бренный мир. С документами к нотариусу. Если откажет во включении в наследственную массу, то в суд с обжалованием действий нотариуса.
Если "Машина, ключи, ПТС и все документы судебные есть."
Какие судебные документы?
(Машина, ключи, ПТС и все документы судебные есть.) - вот тут я вообще ничего не понял, если у вас всё есть, в чём проблема с нотариусом? Судебные документы я так пониаю какое то решение, если да то о чём?
Нотариусу нужен ответ от ГИБДД.. а они не находят машину.. вот нотариус и не даёт право на собственность
Вы уже определитесь, что у вас есть, а чего нет, вы же сами пишете, что (Машина, ключи, ПТС и все документы судебные есть.), а теперь я так понимаю, что чего то из этого списка нет, как минимум машины.
Регистрировать по решению суда, видимо.
Надо решение суда видеть для начала
Исковое заявление в суд о признании права собственности на автомобиль
Попробуйте заявить авто в розыск. Все равно её искать нужно
Зачем в розыск? Она стоит у нас в гараже.. только прав на нее нет