Отдала документы в мфц о выходе из доли на квартиру, хочу аннулировать сделку. Спасибо.
МФЦ даст отказ, т.к. такие требования надо выставлять в суде по правилам ст.131 ГПК.
Отказ от какой доли? От уже имеющейся, л. Доли в наследстве, от приватизации?
Задайте вопрос более полно
Квартира поделена на две доли 6 я и мама. Решила отказаться от доли в пользу мамы. Подалм документы в мфц на регистрацию. Документы готовы, но мы их не забрали. Хочу отказаться от данной сделки.
Если сделка уже прошла регистрацию и право перешло, то вы не сможете это сделать.
А какие есть варианты вернуть долю в квартире, спасибо.
По какому договору вы передали долю?
Никаких вариантов.
Мама может вам подарить эту долю обратно.