Пермь, 06.11.2023, 07:20

Вас врач только сегодня увидит, на каком основании он не ходил на работу?

Вопрос №20879441 из г. Пермь
опубликован 06.11.2023, 07:20
Я вызывала врача через гос услуги и не заметила кнопку подтвердить запись и врач не пришел в субботу я подумала что он не пришел потому что это выходной день и тд а вс само собой выходной но ночью меня чето так это напрягло, я соскочила, думаю попробую еще раз и вижу кнопку подтвердить я подтвердила, щас звонит врач и говорит-больничный с сегодняшнего я говорю-ужас. Он-а что ужас? Вас врач только сегодня увидит, на каком основании он не ходил на работу? Я объясняю ей это, она мне опять типо что врач его только сегодня увидит и все. А самый прикол что было написано в субботу что врач прийлет с 15:03 до 16:03
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вопрос то какой?

06.11.2023, 07:23

Можно ли как-то попытаться уговорить врача?

06.11.2023, 07:25

Больничный лист выдается электронный, задним числом его не проведете.

06.11.2023, 07:29

К сожалению задним числом никак нельзя его сделать, тут как врача не уговаривай,,, это же электронная система

06.11.2023, 07:40