Можно ли перевести детское пособие на почту, нахожусь в процедуре банкротства, стадия реализации имущества
Лучший ответ
Перевод пособий на почту или еще куда либо, ничем не поможет и не скроет эти доходы. Всё равно все видят, что вы их получаете. А так, пожалуйста, переводите, обратитесь в СФР с заявлением об изменении способа доставки выплаты на ребенка.
Можете изменить порядок получения