Я прохожу процедуру банкротства на стадии реализация имущества, могу ли я подать на развод?

Вопрос №18529275 из г. Москва
опубликован 17.06.2021, 00:03
Я прохожу процедуру банкротства на стадии реализация имущества, могу ли я подать на развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашусь с коллегой, не должны аннулировать.

С уважением.

17.06.2021, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да, вы имеете полное право подать на развод, на процедуру банкротства это не должно влиять.

17.06.2021, 00:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Арбитражный суд не анулирует его или не посчитает каким нибудь машейничиским ходом?

17.06.2021, 00:10

Арбитражный суд не анулирует его или не посчитает каким нибудь машейничиским ходом?

17.06.2021, 00:10

Развод не аннулируют. Возможно будут проблемы при разделе совместно нажитого имущества.

17.06.2021, 00:25

Нету совместного имущества.

17.06.2021, 00:26

Ну тогда и беспокоиться по поводу развода не о чем.

17.06.2021, 00:54