Сколько судебных заседаний проходит после завершения процедуры реализации имущества в процедуре банкротства физлица?
Доброе утро!
Может быть несколько заседаний (1-2).
Например, рассмотрение судом вопроса о оплате вознаграждения фин управляющему.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Точное количество заседаний вам никто не скажет.
Есле процедура реализации имущества завершена, то не может быть судебных заседаний
Все имущество реализовано 3 месяца назад, процедуры нет конца!
Здравствуйте Руслан
Максимум 1 или 2 для завершение процесса, с получением отчета арбитражного управляющего по реализации имущества и распределения средств, с вынесением определения суда о признании банкротом со всеми вытекающими согласно ФЗ-127 " О банкротстве (несостоятельности)
Это зависит от конкретных обстоятельств и требований. Обычно нисколько. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
зависит от проделанной работы ау и нагрузки на него и на суд.