Санкт-Петербург, 06.11.2023, 10:16

Скажите пожалуйста, после устройства на работу, через сколько месяцев можно подавать документы на земский доктор

Вопрос №20879585 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2023, 10:16
Скажите пожалуйста, после устройства на работу, через сколько месяцев можно подавать документы на земский доктор
Лучший ответ
Рекомендуется

Ограничений по времени нет в Законе, единственно, вы должны пройти испытательный срок, после этого можно подавать заявку

06.11.2023, 10:19

Вам необходимо:

заключают трудовой контракт по специальности (на срок 5 лет);

получают выписку из приказа по предприятию о назначении на соответствующую должность;

собирают сопроводительный пакет документов;

подают заполненное заявление и необходимые подтверждения в уполномоченное отделение ФОМС;

подписывают соглашение;

перевод средств на счет претендента по закону программы «Земский доктор» выполняется в течение 30 календарных дней.

Можете обращаться сразу, как соберете все указанные документы

06.11.2023, 10:21

А какие документы надо для оформления

06.11.2023, 10:37

Примерный перечень:

копия паспорта (со страницей, где указано место жительства);

копия документа об образовании;

копия трудового договора сроком на пять лет;

копия ИНН;

копия СНИЛС;

согласие на обработку персональных данных;

справка о наличии (об отсутствии) судимости;

реквизиты банковского счета;

другие документы, перечень которых может быть утвержден локальным актом субъекта, где расположена сельская местность.

06.11.2023, 12:00

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034