LSN Messenger
Ярославль, 06.11.2023, 11:34

Куда и где писать заявление на добавления себя в стоп лист букмекерских конторах

Вопрос №20879762 из г. Ярославль
опубликован 06.11.2023, 11:34
Куда и где писать заявление на добавления себя в стоп лист букмекерских конторах
Лучший ответ
Рекомендуется

Официально нет никаких стоп листов.

06.11.2023, 11:53

Нет, такого варианта.

06.11.2023, 11:34

Закон же вышел о добавлении в эти стоп листы

06.11.2023, 11:36

Какой закон? Не нужно верить всяким глупостям.

06.11.2023, 11:37

Юридические услуги в Ярославль